ТРУДНОСТИ С ЭРЕКЦИЕЙ

№703043 Трудности с эрекцией
Андрей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте, доктор!

Уже замучался с проблемой с эрекцией. При сексе с новым партнером чаще всего не встает, а если при этом зацикливаться над этим, думать при партнере, то гарантированно не встанет. К партнеру нужно долго привыкать, да и то все равно не всегда встает. Зато превосходно слушается мою руку и встает сразу, когда я без посторонних. При мыслях о сексуальных сценах тоже встает. Желание секса вроде есть, возможно недостаточное. Утренняя эрекция есть почти всегда.

Доктор, пожалуйста помогите мне! Я хочу нормально заниматься сексом, чтобы вставал при партнере всегда или почти всегда. В чем моя проблема?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Ваша проблема вероятнее всего носит психологический характер.Необходимо найти постоянную партнершу и адаптироваться к ней(ограничиваться вначале отношений ласками,учиться отвлекаться от контроля над эрекцией). При необходимости обратитесь очно к сексологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не занимайтесь мастурбацией, о вреде- в статьях на сайте. Можно укрепить половую функцию альтернативной медициной.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей.
Это является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта