ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА.

№708049 Проблема с эрекцией.Не могу понять в чем причина.
Леха Муж., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте мне 21 год.
Половая жизнь с 16 лет
Живу с девушкой уже более пол года. У меня такая проблема.
Как только дело доходит до интима я очень сильно начинаю нервничать, после этого у меня пропадает эрекция. Бывает все хорошо но как только надеваю презерватив все пропадает, член становиться вялым.
Не могу понять в чем причина, до этого такого не разу не было.
Это моя вторая партнерша. С первой пробыл 3 года, секс был 2-3 раза в неделю.После расставания у меня был очень сильный стресс, но сейчас уже о прошлом все забыто.
Еще забыл добавить что сейчас моя девушка девственница, может быть это меня пугает...
И я не вижу что она хочет секса, да она возбуждается сильно, но она меня не может возбудить, я понимаю что она девственница и толком нечего еще не знает.
Начитался в интернете много чего, склоняюсь что у меня психологическая импотенция.При мастурбации у меня все в порядке.
Ув. специалисты дайте совет что делать.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Ваше предположение верное -
синдром тревожного ожидания действительно находится "в голове" :-))

Манипуляции с презервативом и
установка на дефлорацию лишь добавляют опасений :-(

Фиксация (мобилизация)
внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ
эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к
возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского
взаимодействия.

Можно даже предложить
партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить
ласки её тела и гениталий (руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины.
Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики.

При такой тактике эрекция
будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что
укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.

При наличии уверенной и
стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить
партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии половым членом, а затем медленно,
ритмично и неглубоко (!) вводить головку члена
своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно
приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром
тревожного ожидания отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}