БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№709899 Боль во время полового акта
Ксения Жен., 19 лет. Москва
Боль во время половога акта при входе во влагалище (снаружи), замечаю несколько раз подряд уже,раньше такого не было, подскажите, с чем это может быть связано?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр и обследование гинекологом. В случае отсутствия гинекологической патологии обращайтесь к сексопатологу.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нету ли выделений? возможно что речь идёт о банальной молочнице. Но в любом случае - "через монитор не видно", нужен очный осмотр врача-гинеколога и при необходимости анализы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сначала сходите к гинекологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ксения, предположения можно строить только после очного осмотра и обследования у гинеколога