НЕ УДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ

№711594 Не удачные попытки занятия сексом
Олег Муж., 24 лет. Kiev Ukraine
Добрый день!
У меня проблема такого рода. Когда дело доходит непосредственно до проникновения мой член теряет упругость и перестает быть возбужденным. При ласках,мысля и т.д. все норммально возбуждаеться,с утра тоже все отлично..что это может быть и как с этим бороться??мне 24 года.Заранее спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть психогенная эректильная дисфункция. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Представленной вами информации очень мало,чтобы делать выводы о характере расстройства.Но вероятнее всего причина психогенная.Если нет постоянной партнерши,то необходимо в первую очередь ее найти, и уже с ней выстраивать сексуальные отношения. Временные нарушения эрекции довольно распространены среди мужчин.Необходимо изменить отношение к сексу с генитально-механического на эмоционально-чувственный. Не относитесь к половому акту как к выполнению необходимой задачи, учитесь обмениваться эмоциями, ощущениями с партнершей.Все должно наладиться. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Формальный ответ - начните с
визита к урологу для исключения структурно-органических изменений мочеполовой
сферы. Однако, как уже высказались коллеги, наиболее вероятным
является синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, который лишь
углубляется (как колея) после каждого очередного фиаско :-((

Фиксация (мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ
(обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту
фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому акту, как к
ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия. Можно даже
предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и
проводить ласки её тела и гениталий (руками, губами, языком) вплоть до оргазма
у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной
тактики.

При такой тактике эрекция будет достаточной и при
НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в
своих сексуальных возможностях.

При наличии уверенной и стабильной эрекции,
возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии половым
членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить
член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с
каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в
полноценности своего сексуального здоровья. Синдром тревожного ожидания
отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевтаОбратитесь к http://www.consmed.ru/user_profile/72450/ очно