КАК ПЕРЕСТАТЬ МАСТУРБИРОВАТЬ

№713620 Как перестать мастурбировать
Кирилл Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день!

Мне 35 лет, был женат, живу с девушкой на 10 лет младше меня.
Регулярно занимаюсь спортом (ок. 10-12 часов в неделю - акробатика, спортивное плавание).
Не могу отвлечься от мыслей о сексе и очень часто занимаюсь мастурбацией. Мне это сильно мешает.
Сексуального влечения к девушке не испытываю, сексом с ней мы не занимаемся, друг другу не изменяем.
Я не умею знакомиться с девушками и не хочу изменять. Но мне очень мешает в жизни влечение к противоположному полу - как от этого избавиться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кирилл, избавиться от влечения к противоположному полу у Вас не получится.

А, вот, научиться с ним жить более комфортно, научиться налаживать взаимоотношения с девушками Вы сможете. Если захотите, конечно.

Сходите к психологу на прием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кирилл!Не совсем понятен характер ваших взаимоотношений с партнершей. На фоне сильного полового влечения, полное отсутствие такового к девушке, с исключением половой жизни, замещением ее мастурбацией. Необходимо детальнее анализировать причины. Рекомендую обратиться очно на прием к сексопатологу(психотерапевту,психологу).