СОМНЕНИЯ В ОРИЕНТАЦИИ

№715322 Сомнения в ориентации
Святослав Муж., 15 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Меня очень беспокоит вопрос моей ориентации. Я не знаю, что со мной происходит. Я лучше начну с самого начала.

Я родился и жил, как самый обычный ребенок. Дружил с ребятами, бегал за девчонками. С самого раннего детства мне симпатизировали девчонки. Не было даже и мысли, что я, когда-либо буду геем. Правда имел и имею склонность к самокопанию и большую мнимость.
Стал я старше и стал замечать, что у меня стала появляться эрекция при виде девушек. Рос дальше и все было нормально. Обсуждал девчонок (ну сами знаете, что), трогал их, целовал. Все это нравилось. Снились и снятся эротические сны с девушками.
Но в какой-то моммент мне показались красивыми парни. Сначала не придал этому значения. Потом стал бояться и забивать голову «Я, что гей?».
Решил прийти к истине и посмотрел гей-порно. Член не встал. Посмотрел обычное порно, и член быстро встал.
Девушки нравятся. Но все равно страшно. Я не хочу быть геем. Вообще не хочу. Я с детства был уверен и очень хотел что бы у меня была своя семья, дети, верные друзья, а тут такое. Из-за всего этого стали появляться гомо мысли (честно говоря и другие сексуальные девиации не связанные с гомосексуализмом тоже порой посещают голову). Даже во сне гомосексуальные мысли из-за того, что накручу себя могут посетить.
Мне очень страшно. Я не хочу быть ни би, ни геем. При виде парней смущения не испытываю, не краснею. Я даже не пойму теперь есть ли или нет у меня отвращения к гомосексуализму...
Почему именно я? За, что? Чем я провинился? Я никому ничего плохого не делал... Прошу помогите.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую не зацикливаться на сексуальных мыслях, особенно в таком юном возрасте! В статьях по сексопатологии на моем сайте описаны печальные последствия неправильной ориентации и пути преодоления. Очень важно, если православный сходить в церковь, исповедоваться и причаститься - это будет первая помощь, ну а наши врачи могут помочь на следующем этапе. Без освобождения души от содеянного вами греха ничего не получится.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Святослав!У вас гетеросексуальная ориентация. Не переживайте. Подобные мысли и сомнения не редко посещают ваших сверстников. Это связано с периодом полового созревания, и теми изменениями которые происходят с вами. Со временем это пройдет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет данных за гомосексуальную ориентацию
Если Вам это важно - получите заключение сексолога