СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№717447 Сексуальные проблемы с мужем
Мария Жен., 40 лет. РФ Москва
Замужем 6 лет. Проблемы для меня серьезные, подозреваю у мужа психические отклонения. Проявляются они в разных областях, но больше в сексе. Супругу 34 года. В сексе как то коряв и неуклюж, любой половой акт не проходит без того, чтобы он не сделал мне больно( придавит, пришлепнет, грубо всунет пальцы, тиранет нежные места, сильно сдавит грудь ) каждый раз прошу не быть грубым со мной, тк я не люблю грубости- безполезо... Но это еще ерунда, а вот остальное... Секс хочет каждый день от 2 до 4 раз, даже на работе ананирует, упрекает меня , что ему не хватает секса. Секс предпочитает анальный и считает это нормой. О своем пристрастии открыл не сразу, только когда я была на 5 месяце беременности, просто настаивал на атом сексе, типа во благо. Пока статью в нос ему о вреде для плода не сунула. Отстал на 4 месяца. Я не могу получить с ним оргазм, тк при обычном сексе он старается засовывать мне пальцы в анус или укладывает меня в позицию ягодицами вверх имитирует анальный секс. Я с ним разговаривала о том, что мне не хватает обычного «траха», психует, несет какую то чушь, что мне это нравится, просто я хочу его позлить и завожу эту тему. Адекватно поговорить не получается, не слышит суть, цепляется за отдельные слова. Тут еще два года назад, начал настаивать на оральном сексе под названием « глубокая глотка», один раз без предупреждения схватил за голову и удерживал, думала , что так и умру)))(((.Отношение к женщинам в целом « должны сосать и дырки подставлять», женщина за рулем - « насосала», главное для бабы- уметь сосать и жопу подставлять . Как то сказала поле его таких высказываний, слушай , нас дочь растет,, как ты думаешь когда ее учить сосать и подставлять? Хотела таким образом показать как это мерзко звучит.Объявил меня сумасшедшей.... Почему думаю, что он болен? Бывают у него светлые минуты, обещает только вагинальный секс, потом через месяц требует анального, или опять обещает обычный,но если я буду весить 50-55 кг, если больше- то только в попу. Я вешу 70 кг при росте172 см, двое детей, 40 лет. Вообщем, не повезло видимо))). Это можно вылечить, по сути он не плохой человек? У него проблемы с восприятием речи, частично с памятью. Иногда слышит то, что не говорили и помнит то, чего не было, но могло бы быть. Т. е. придумывает возможные варианты событий и выдает их за действительные действия. Если ему не нравится мой рассказ о его действиях под градусом , он обвиняет меня о лжи. Я у него лгунья. Во все вопросах, если ему не нравится ответы , прав только он, он знает больше, кидает дальше, видит лучше, помнит все и т.д. Критику не приемлет. Надеюсь это не шизофрения, у нас общая дочь , переживаю за наследственность. К его родственникам с вопросами о здоровье обратится не получится.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Ваш муж видимо безработный. Займите его работой. Он находится во власти своих фантазий(возможно он скрытый гомосексуалист, но это не диагноз).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"...Я надеюсь. что это можно подкорректировать, иначе все..."

А что корректировать то???? Личность? Характер? Отношение к Женщине?
И это в его 34 (!!!) года?!

Лишний раз убеждаюсь в безграничности и бездонности Женской души...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из Вашего описания можно сказать с уверенностью только одно, что у него имеется психическое расстройство и оно, со временем, будет прогрессировать. С какой скоростью - это может сказать лишь Бог. По сути - Вы "сидите" на мине, которая может "взорваться" в любую минуту.Шизофрения? - Этот вариант я не могу исключить, возможно.Точно определить его состояние можно только на очной консультации у грамотного врача-психиатра или врача-психотерапевта.Что Вам делать? Тут вопрос сложный, и решение это должны Вы принять самостоятельно. Но, для этого Вам желательно получить максимально больше информации (это естественно и правильно). Поэтому, я предлагаю Вам сходить на консультацию к хорошему врачу (самой, без мужа) +7495-22-58-158 (Филашихин В.В.). Он Вам сможет помочь. Возможно он найдет способ как смотивировать Вашего мужа на принятие медицинской помощи (он в этом большой мастер).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На мой взгляд в вашей семье и вы и муж вполне здоровы. Вот коммуникация между вами и супругом страдает, думаю не только в сфере сексуальной. Это вот и может быть поводом обращения к семейному психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"Это можно вылечить, по сути он не плохой человек? "

--- Здравствуйте, Мария.
Вы собираетесь лечить мужа без его ведома и согласия?

Если нет, то почему Вы до сих пор не посетили специалиста?

Ведь Вам самой понятно, что:
"слышит то, что не говорили и помнит то, чего не было, но могло бы быть. Т. е. придумывает возможные варианты событий и выдает их за действительные действия. "- это не нормально.
Остальное (по поводу разных точек зрения- как должны проходить интимные отношения) -
- патологией не является. Если это делается НЕ по обоюдному согласию, то это подлежит уголовной ответственности, даже если брак зарегистрирован.

По мнению многих достойных людей, человек , у которого :
"Отношение к женщинам в целом « должны сосать и дырки подставлять», женщина за рулем - « насосала», главное для бабы- уметь сосать и жопу подставлять . -- по сути - П Л О Х О Й !

Если муж откажется пройти по Вашей просьбе курс Семейной психотерапии, то делайте выводы сами.
Выводы лежат на поверхности. Не исключено также, что у него есть объект, который выполняет его предпочтения, описанные Вами выше.

В любом случае принимать или не принимать мужа такого какой он есть - дело ТОЛЬКО Ваше ( и Ваших детей, которые живут с Вами)

а ИЗМЕНИТСЯ он сможет ТОЛЬКО , ЕСЛИ САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!!! Если будут вопросы - ЗВОНИТЕ.