СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№717447 Сексуальные проблемы с мужем
Мария Жен., 40 лет. РФ Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
02.08.2013 13:20
Замужем 6 лет. Проблемы для меня серьезные, подозреваю у мужа психические отклонения. Проявляются они в разных областях, но больше в сексе. Супругу 34 года. В сексе как то коряв и неуклюж, любой половой акт не проходит без того, чтобы он не сделал мне больно( придавит, пришлепнет, грубо всунет пальцы, тиранет нежные места, сильно сдавит грудь ) каждый раз прошу не быть грубым со мной, тк я не люблю грубости- безполезо... Но это еще ерунда, а вот остальное... Секс хочет каждый день от 2 до 4 раз, даже на работе ананирует, упрекает меня , что ему не хватает секса. Секс предпочитает анальный и считает это нормой. О своем пристрастии открыл не сразу, только когда я была на 5 месяце беременности, просто настаивал на атом сексе, типа во благо. Пока статью в нос ему о вреде для плода не сунула. Отстал на 4 месяца. Я не могу получить с ним оргазм, тк при обычном сексе он старается засовывать мне пальцы в анус или укладывает меня в позицию ягодицами вверх имитирует анальный секс. Я с ним разговаривала о том, что мне не хватает обычного «траха», психует, несет какую то чушь, что мне это нравится, просто я хочу его позлить и завожу эту тему. Адекватно поговорить не получается, не слышит суть, цепляется за отдельные слова. Тут еще два года назад, начал настаивать на оральном сексе под названием « глубокая глотка», один раз без предупреждения схватил за голову и удерживал, думала , что так и умру)))(((.Отношение к женщинам в целом « должны сосать и дырки подставлять», женщина за рулем - « насосала», главное для бабы- уметь сосать и жопу подставлять . Как то сказала поле его таких высказываний, слушай , нас дочь растет,, как ты думаешь когда ее учить сосать и подставлять? Хотела таким образом показать как это мерзко звучит.Объявил меня сумасшедшей.... Почему думаю, что он болен? Бывают у него светлые минуты, обещает только вагинальный секс, потом через месяц требует анального, или опять обещает обычный,но если я буду весить 50-55 кг, если больше- то только в попу. Я вешу 70 кг при росте172 см, двое детей, 40 лет. Вообщем, не повезло видимо))). Это можно вылечить, по сути он не плохой человек? У него проблемы с восприятием речи, частично с памятью. Иногда слышит то, что не говорили и помнит то, чего не было, но могло бы быть. Т. е. придумывает возможные варианты событий и выдает их за действительные действия. Если ему не нравится мой рассказ о его действиях под градусом , он обвиняет меня о лжи. Я у него лгунья. Во все вопросах, если ему не нравится ответы , прав только он, он знает больше, кидает дальше, видит лучше, помнит все и т.д. Критику не приемлет. Надеюсь это не шизофрения, у нас общая дочь , переживаю за наследственность. К его родственникам с вопросами о здоровье обратится не получится.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Рейтинг. Александр Валентинович Сафонов
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Ваш муж видимо безработный. Займите его работой. Он находится во власти своих фантазий(возможно он скрытый гомосексуалист, но это не диагноз).
Время создания: 02 Августа 2013 21:45
Оценок: 1
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"...Я надеюсь. что это можно подкорректировать, иначе все..."

А что корректировать то???? Личность? Характер? Отношение к Женщине?
И это в его 34 (!!!) года?!

Лишний раз убеждаюсь в безграничности и бездонности Женской души...
Время создания: 03 Августа 2013 00:01
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из Вашего описания можно сказать с уверенностью только одно, что у него имеется психическое расстройство и оно, со временем, будет прогрессировать. С какой скоростью - это может сказать лишь Бог. По сути - Вы "сидите" на мине, которая может "взорваться" в любую минуту.Шизофрения? - Этот вариант я не могу исключить, возможно.Точно определить его состояние можно только на очной консультации у грамотного врача-психиатра или врача-психотерапевта.Что Вам делать? Тут вопрос сложный, и решение это должны Вы принять самостоятельно. Но, для этого Вам желательно получить максимально больше информации (это естественно и правильно). Поэтому, я предлагаю Вам сходить на консультацию к хорошему врачу (самой, без мужа) +7495-22-58-158 (Филашихин В.В.). Он Вам сможет помочь. Возможно он найдет способ как смотивировать Вашего мужа на принятие медицинской помощи (он в этом большой мастер).
Время создания: 03 Августа 2013 12:00
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На мой взгляд в вашей семье и вы и муж вполне здоровы. Вот коммуникация между вами и супругом страдает, думаю не только в сфере сексуальной. Это вот и может быть поводом обращения к семейному психотерапевту.
Время создания: 16 Августа 2013 22:09
Оценок: 1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"Это можно вылечить, по сути он не плохой человек? "


--- Здравствуйте, Мария.
Вы собираетесь лечить мужа без его ведома и согласия?

Если нет, то почему Вы до сих пор не посетили специалиста?

Ведь Вам самой понятно, что:
"слышит то, что не говорили и помнит то, чего не было, но могло бы быть. Т. е. придумывает возможные варианты событий и выдает их за действительные действия. "- это не нормально.
Остальное (по поводу разных точек зрения- как должны проходить интимные отношения) -
- патологией не является. Если это делается НЕ по обоюдному согласию, то это подлежит уголовной ответственности, даже если брак зарегистрирован.

По мнению многих достойных людей, человек , у которого :
"Отношение к женщинам в целом « должны сосать и дырки подставлять», женщина за рулем - « насосала», главное для бабы- уметь сосать и жопу подставлять . -- по сути - П Л О Х О Й !

Если муж откажется пройти по Вашей просьбе курс Семейной психотерапии, то делайте выводы сами.
Выводы лежат на поверхности. Не исключено также, что у него есть объект, который выполняет его предпочтения, описанные Вами выше.

В любом случае принимать или не принимать мужа такого какой он есть - дело ТОЛЬКО Ваше ( и Ваших детей, которые живут с Вами)

а ИЗМЕНИТСЯ он сможет ТОЛЬКО , ЕСЛИ САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!!! Если будут вопросы - ЗВОНИТЕ.
Время создания: 18 Августа 2013 13:28
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
"Это можно вылечить, по сути он не плохой человек? "


Здравствуйте, Мария.

Вы собираетесь лечить мужа без его ведома и согласия?

Если нет, то почему Вы до сих пор не посетили специалиста?

Ведь Вам самой понятно, что:
"слышит то, что не говорили и помнит то, чего не было, но могло бы быть. Т. е. придумывает возможные варианты событий и выдает их за действительные действия. "
- это не нормально.

Остальное (по поводу разных точек зрения- как должны проходить интимные отношения) -
- патологией не является.

Если это делается НЕ по обоюдному согласию, то это подлежит уголовной ответственности, даже если брак зарегистрирован.

По мнению многих достойных людей, человек , у которого :

"Отношение к женщинам в целом « должны сосать и дырки подставлять», женщина за рулем - « насосала», главное для бабы- уметь сосать и жопу подставлять .

-- по сути - П Л О Х О Й !
      
Мария | (Жен., 52 лет, Москва, РФ) | 02.08.2013 16:27
Хочу очень давно сходить с ним к врачу, он обещает сходить, так как обвиняет меня во фригидности (не хочу анального секса, для него это ненормально женщине не хотеть анального, мы все поголовно премся от этого- с его слов). Но сложность в том, что с его слов мне нужно лечится, а если у него врач найдет проблемы- значит врач дурак и чего его слушать, у него нет проблем ни где. Даже он обладает таким организмом , что может без презика и вен заболевания его стороной обойдут. Этот человек имеет ВО. Явно проблема с головой. Раньше думала, что шутит, хотела так думать...Он меня принуждает на нужный ему секс, шантажирует ребенком. При этом от требует изображать удовольствие, что мне это нравится, пока не изображу, будет мучить. Каждый раз прошу не заставлять, но он считает это моим плохим характером, типа ты ж в прошлый раз кончила, что сейчас опять выкобениваешься. И серьезно в это верит. А по поводу его высказываний, я как раз думаю, что это болезнь заставляет говорить и делать странные вещи. Потому что у него явно раздвоение личности и некоторые общие знакомые аккуратно уточняли некие непонятные для них моменты. Конечно, я попробую сходить с ним на консультацию, надеюсь в минуты просветления он не захочет терять семью, а справится с недугом ему я помогу
   
Если муж откажется пройти по Вашей просьбе курс Семейной психотерапии, то делайте выводы сами.
Выводы лежат на поверхности. Не исключено также, что у него есть объект, который выполняет его предпочтения, описанные Вами выше.

В любом случае принимать или не принимать мужа такого какой он есть - дело ТОЛЬКО Ваше ( и Ваших детей, которые живут с Вами)

а ИЗМЕНИТСЯ он сможет ТОЛЬКО , ЕСЛИ САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!!!
      
Мария | (Жен., 52 лет, Москва, РФ) | 02.08.2013 16:35
Надеюсь, что пойдет, он как раз меня хочет показать, для него странно , что я не люблю анальный секс. Думаю, что других женщин у него нет, он мне не позволяет надолго удаляться из дома(работать, встречаться с подругами и ходить в магазин) и сам стал работать на дому, ездит в магазины, без меня мало где бывает и редко, если и бывает, что всегда стремится домой. хотя для меня в радость остаться хоть чуток без него. Обижается, если называю его по имени, а не Рыбка или Зая, требует постоянных сю-сю и слов любви и благодарности.Нельзя говорить о бытовухе, только дурным голосом сю-пуси . рыбка. зайка, твоя киса-писа скучала....Я надеюсь. что это можно подкорректировать, иначе все...
   
(Гость) Светлана 09.09.2013 15:32
Мария, вы в курсе того, что анальный секс может привезти вас к инвалидности? По части проктологии? У мужа вашего явно не в порядке с головой, у вас может резвиться не одно заболевание на почве анального секса, не позволяйте мужу калечить вас!!! Я знаю не по наслышке о чем говорю, по молодости по глупости позволила парню сделать это и в итоге уже 14 лет страдаю от проблем с попой!!! Вышла замуж удачно, а тот человек живет своей жизнью, а мне здоровье испортил. Так что учитесь на чужих ошибках.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.07.2009
14:07
Эрика :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
23.09.2013
17:14
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.06.2013
11:10
Татьяна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
26.04.2012
21:01
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.08.2012
14:51
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.08.2009
19:47
ваня :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
18.10.2012
15:16
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.01.2011
13:41
Катя :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
26.02.2013
11:58
Настя :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
09.02.2009
19:32
Олег :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0