СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ.....

№393630 Сексуальные проблемы с мужем.....
Катя Жен., 24 лет. Симферополь
Недавно я вышла замуж, до этого мы с мужем прожили два года вместе и с интимной жизнью у нас всё было нормально. И вот после свадьбы, он ни с того ни с сего начинает мне отказывать в сексе.В начале я думала , что у него депрессия по поводу окончательной «потери свободы»))) Даже было забавно, как он отбрыкивался от своих прямых обязанностей.... Но теперь мне совершенно не до смеха... Вот уже три месяца как у меня нет секса. Я пытаюсь с ним поговорить по душам,а он только отмалчивается, пытаюсь пригрозить..., он на это не обращает внимание или говорит ,что я сексуально озабоченная.... Вобщем я живу с моим законным мужем , как просто подруга. Знаю одно, что существует проблема которую я не могу разрешить в одиночку. Заранее благодарю за помощь!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Екатерина, несколько "провокационный" вопрос - а долго ли вы готовы жить в браке в таком режиме, с отсутствием нормальной половой жизни?

В принципе имеет смысл попробовать обсудить этот вопрос с вашим мужем. Без его желания и участия разрешить проблему достаточно сложно. Если проблема связана с физиологией - необходимо обратиться к врачу-урологу/андрологу. Если проблема психологическая - могу порекомендовать квалифицированную коллегу в вашем городе.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru