СЕКСЗАВИСИМОСТЬ

№722888 Сексзависимость
Артем Муж., 29 лет. Новосибирск
Зависим от секса. Очень часто думаю о нем. Не хватает жены, хочется всех и сразу! В соцсетях постоянно клею девушек, пытаюсь найти любовниц. Понимаю, что даже если бы жена была идеальной любовницей, все равно искал бы секса на стороне! Хочу сохранить семью. Есть ребенок и жена беременна вторым. Сознательно какое-то время не удалял переписку с разными девушками. Жена обнаружила и ушла. Такое уже было примерно. И я уже уходил, но не выдержал без нее и ребенка. Без ребенка особенно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почитайте Витакера "Семья в кризисе". Тут важно чего вам хочется. Чем вам мешает подобный поиск?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Артем!Если у вас действительно есть желание упорядочить свое поведение, необходимо обратиться к психотерапевту на прием.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.Нужно определить устраивает, нравится ли Вам такое свое поведение. Если да, то стоит четко оповестить об этом жену и быть готовым к ее реакциям и любому выбору. Даже не в свою пользу.Если же Вас удручает эта Ваша особенность, то надо разбираться в причинах и менять поведение вместе с психологом или психотерапевтом.