УПАДОК АКТИВНОСТИ

№730899 упадок активности
Антон Муж., 24 лет. Омск
Здравствуйте.
Полторы недели назад уеня был длительный половой акт, настолько длительный,что член заболел от напряжения,и стал менее чувствительным. На утро он был как будто онемевший,и совсем неактивный,ничего удивительного подумал я сначала.Затем прошло 3-4 дня и я заметил за это время очень большой упадок мужской силы - член встаёт,но очень долго и неохотно , в несколько раз медленнее чем раньше и теперь он не такой твёрдый!!Обычно я мастурбировал по разу в день минимум и сил на подругу оставалось на вечер. Я обратился за консультацией к урологу,который посоветовал подождать некоторое время.Прошло полторы недели,а упадок по прежнему остался! такое чувство будто что-то перенапряглось и теперь неактивно( Секса хочется меньше, подругу щас не приглашаю из-за этих проблемм.Мастурбировать получается,но встаёт друг с трудом совсем и стоит слабее чем раньше заметно. Очень надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Антон!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. Если утренние эрекции хорошие, то нужно пока воздержаться от мастурбации и половой жизни еще пару недель. При необходимости обратитесь очно к сексопатологу(андрологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.