ОНАНИЗМ

№731550 онанизм
илья Муж., 26 лет. Россия Москва
Доктор у меня к вам такой вопрос. Я сам болен серьёзным психическим расстройством и не могу ощущать любовь и радость вообще и это неизлечимо, вследствие чего я не хочу вообще создавать семью. Но с половой активностью у меня всё впорядке. Я человек верующий и хотел бы так сказать отказаться от этого рукоблудия. Скажите пожалуйста какие есть самые сильнодействующие препараты от которых бы меня не влекло бы заниматься этим. Ну если не самых сильнодействующих то хотябы заглушающих половое влечение. Спасибо P.S. никаких препаратов подобной теме не принимал
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Илья, если вы больны серьёзным психическим расстройством - вам необходимо обсудить этот вопрос врачом-психиатром, у которого вы наблюдаетесь / состоите на учёте в ПНД.
Назначение необходимых препаратов находится в его компетенции.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Илья!Если у вас действительно подтвержден диагноз психического заболевания, то лечение, которое будет назначать ваш лечащий врач будет снижать половое влечение.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
В Вашем случае данный вопрос нужно обсудить с Вашим лечащим врачом. Он откорректирует лечение так, чтобы снизить сексуальное влечение.