ПРОБЛЕМА С ПРОЦЕССОМ ПОЛОВОГО АКТА

№735793 проблема с процессом полового акта
Александр Муж., 26 лет. россия Москва
Добрый вечер, очень прошу помочь мне в сложившейся ситуации! мне 26 лет, проблема состоит в том, что я не успеваю удовлетворить свою любимую девушку, во избежание разногласий, хочу разрешить проблему с собой, тк она мне оч важна и я хочу нормализовать наши отношения в постели, потому что она меня полноценно удовлетворяет, а я не успеваю удовлетворить ее! как все выглядит - первый половой акт протекает минуты 2-3, после промежутка в пол часа, на второй половой акт, процесс составляет минут 10, на третий подход, тоже самое, но уже проблематичней возбудиться, такого раньше со мной не было, занимаемся сексом без презервативов, получаю удовольствие и не могу удержать процесс эякуляции! помогите пожалуйста, если есть какие нибудь лекарства для продления полового акта и без влияния на эрекцию, то какие? я оч люблю свою девушку и хочу ее полноценно удовлетворять, желание есть, а сам факт процесса не успешен! так как сколько бы подходов не было, то не больше 10-15 мин! при много благодарен за понимание!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Возможно, Вы недавно знакомы с девушкой и испытываете сильное влечение и возбуждение с ней. Если причина только в этом, то со временем все наладится.
В большинстве случаев преждевременное семяизвержение является не самостоятельным заболеванием, а одним из симптомов какого-либо заболевания мочеполовой сферы. Например, заболевания предстательной железы, которые сами по себе могут протекать бессимптомно, зачастую приводят к преждевременному семяизвержению. Среди невротических реакций следует выделить «невроз ожидания», когда мужчина во время полового акта сфокусирован на семяизвержении, а не на удовольствии, получаемом от сексуального общения с партнером.
Для лечения сначала нужно определить причину, для этого надо обратиться к андрологу или сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Продлите предварительные ласки, проводите стимуляцию её эрогенных зон более длительно, не вступая в прямой половой контакт.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!Продолжительность полового акта более 2 минут считается нормой. Но не все женщины могут достичь оргазм за это время. С накоплением сексуального опыта мужчины постепенно овладевают процессом контроля над эякуляцией. Хорошо помогает в этом техника "стоп-старт". Использование презервативов может снижать повышенную чувствительность полового члена, что скажется благоприятно на продолжительности полового акта. Прелюдия должна быть достаточной для получения партнершей максимального возбуждения. Необходимо в процессе полового акта продолжать стимуляцию эрогенных зон, обеспечивая поддержку необходимого возбуждения партнерши. Часто женщины знают свои зоны и способы их стимуляции. Расспросите об этом вашу партнершу.