НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№740603 нет желания
ольга Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте. У меня такая ситуация с моим мужем. Мы практически не занимаемся сексом. А если и занимаемся,то я практически «умоляю» его. То есть у него нет желания. И каждый раз когда я снова «прошу» он, как мне кажется придумывает, что—то чтобы не заниматься сексом. Типа там что то болит, я устал, я спать хочу итд. Я спрашивала почему раньше полтора года назад говорил, что я его не понимаю, много работаю устаю. Сейчас он мне говорит, что я однажды во время секса над ним посмеялась, и как будто я в нем развила комплекс. Но я ему объясняю, что я не над ним смеялась а над другим—это так и есть. Но я думаю просто у него пропало желание ко мне. У меня какое то время не было желания е нему, но потом появилось снова. Я не знаю как снова вызвать у него желание. Купила эротическое белье и не одно , 2раза сработало, на третий он отказался. Я за собой слежу, хожу танцевать. И ему всегда говорю что он самый самый. Хвалю и говорю Комплименты. В чем дело не понимаю... Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ольга!Думаю по интернету вашу проблему не решить. Необходима подробная беседа. Обратитесь очно к сексопатологу(психотерапевту, психологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
А лучше вместе обратитесь к сексологу и психотерапевту.