ВОЛНЕНИЯ

№747158 Волнения
Алексей Муж., 18 лет. Россия Горно-алтайск
Здравствуйте у меня вот такая проблема.Перед каждым половым актом у меня очень сильное волнения начинается и парой такое ощущения что волнения переходит в страх и как бы сказать что прижимает 5-ую точку не особо приятные ощущения.На скок я знаю быстрый процесс полового акта из за волнения,подскажите что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходима постоянная партнерша, которой нужно привыкнуть. Со временем волнение и неуверенность будут проходить. Для лучшего контроля над семяизвержением могу порекомендовать освоить технику "стоп-старт"
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.