ПОСТОЯННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАЕНИЕ

№760514 Постоянное сексуальное желаение
Алена Жен., 18 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. у меня есть одна большая проблема, и эта проблема меня мучает уже более 4-х лет. мой первый сексуальный опыт произошел, когда мне было 12. до 14 лет я избегала всяческого контакта с противоположным полом, я боялась что повторится та же ситуация, будет так же страшно и больно. хотя на тот половой контакт я пошла сама, была мысль в голове «все равно это когда-нибудь случится».
регулярной половой жизнью начала жить с 14-и лет. сейчас мне почти 19. о сексе я думаю постоянно, мужчин рассматриваю только как сексуальных партнеров. даже на работе, когда приходят мужчины, я представляю как буду заниматься с ними сексом. серьезные отношения у меня были однажды, длились год, все это время я изменяла своему молодому человеку, и все время я мечтала переспать с кем-нибудь из его друзей. вообще у меня было около 40-ка партнеров. сейчас есть один постоянный, нас связывает только секс. встречаемся с ним несколько раз в неделю, этих дней я жду с нетерпением, и даже кажется, что вообще живу только ради этих встреч. секс у нас очень страстный, раскрепощенный. но мне этого не хватает, периодически я сплю еще с двумя молодыми людьми. сотни раз я пыталась с собой бороться, но самое длительное меня хватило на 2 месяца, после этого я как с цепи сорвалась, я была готова накинуться на первого встречного мужчину. отношения с парнями у меня не скалываются, если я замечаю к себе симпатию я сразу тащу этого человека в постель и после этого ничего серьезного у нас не складывается. если я еще раньше мечтала о каких-то отношениях, то сейчас понимаю что это невозможно. иногда меня начинает мучить совесть и я чувствую себя самым последним человеком...
что делать? я хочу нормально жить, я хочу выйти замуж, я хочу родить деток. я хочу нормальную семью, я хочу быть нормальной честной женой. как с собой бороться???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. Вопрос может быть очень сложным. Однако, сначала нужно пройти обследования. Начать нужно с гинеколога и дерматовенеролога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента в юношеском возрасте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Алена! Вам нужна очная консультация сексопатолога. Вероятнее всего ваше гиперсексуальность имеет психогенные факторы. Но нужно полноценное обследование.