ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОТЕЛА БЫ ПРОКАНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ!

№760715 Здравствуйте! Я хотела бы прокансультироваться!
Марина Жен., 30 лет. россия барнаул
В браке 8 лет,после родов 2 ребенка при половом акте с мужем я ни чего неощущаю уже три года но когда он мне делает кунилингус или просто гладит по клитору то я чувствую прекрасные ощущения и получаю оргазм скажите с чем это может быть связано,онального секса у меня никогда небыло я слышала что если есть клиторообразноя эрекция то при простом сексе я больше чувствовать нечего небуду, а вдруг мужу это непонравится я боюсь ему это сказать может быть попробовать ональный но я боюсь посоветуйте как специалист как мне быть заранее большое спосибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Марина!Анальный секс не решит вашу проблему.Рекомендую воспользоваться техникой "моста". При необходимости посетите сексопатолога очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.