НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№762163 Нет интимных отношений
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Замужем,есть ребенок 1,4 года, мужу 26, мне 28, женаты почти 2 года, до свадьбы были знакомы пол года, После рождения ребенка секс стал все реже и реже,муж не хочет. Одно время говорил устает на работе, потом через какое то время сказал,что ему мешает в комнате ребенок,перевели в другую комнату ребенка,но секс не наладился. Пробовала сама приставать к нему с ласками,часто отказывал ссылаясь на какую нибудь причину. После работы сразу домой,ни где не задерживается,отдыхаем тоже вместе, т.е мотивов измены нет. Сам Замужем,есть ребенок 1,4 года, мужу 26, мне 28, женаты почти 2 года, до свадьбы были знакомы пол года, После рождения ребенка секс стал все реже и реже,муж не хочет. Одно время говорил устает на работе, потом через какое то время сказал,что ему мешает в комнате ребенок,перевели в другую комнату ребенка,но секс не наладился. Пробовала сама приставать к нему с ласками,часто отказывал ссылаясь на какую нибудь причину. После работы сразу домой,ни где надерживаетьсяутверждает,что проблем с потенцией не имеет. Я не могу понять что происходит? Проблем со здоровьем ни у кого нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Истину можно узнать только у него самого. Если его это тоже настораживает, то не следует затягивать, нужно сходить к врачу-психотерапевту. Так, к примеру, может проявляться маскированная депрессия.Так же, такое часто встречается если мужчина достаточно часто употребляет пиво или иной алкоголь, либо наркотики (особенно марихуану).Надо разбираться. А заочно ему в голову никто не влезет и не узнает.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Екатерина!

Не связана ли случайно эта ситуация с проблемой "мужской мастурбации"? ведь если муж смотрит порно - то на нормальные отношения с женой просто не будет хватать сил.

П.Ю.