ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ (СТОСН)

№762963 Подскажите что делать (стосн)
Александр Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня проблема, все стмптомы совпадают с СТОСН.Дело в том, что около 2 месяцев назад произошол случай, что перед самым началом полового акта, после прилюдии, дернулась ручка в комнату(закрытую) в которой все происходило, у меня опустился член, девушка не обратила внимания, потомучто сама забоялась, что каким-то образом зайдут и мы решили заняться позже.После было около двух нормальных половых актов, потом я вспомнил что у меня тогда опустился, и стал бояться что это повториться, и это случилось но уже прям перед входов во влагалище, девушка ранимая, восприняла это как знак того что она меня не возбуждает, некоторое время плакала. После этого случая у нас было множество попыток, но все повторяеться, именно перед входом, во аремя прилюдии все отлично стоит. И так уже долгое время не было нормального полового акта, мы пытаемся, но не получаеться, девушка привыкла и мы ищем решение данной проблемы... А теперь вопрос: Возможно ли решить эту проблему таблетками, успокоительным, или таблетками наподобии виагры?Или только к сексопотологу??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!Сексуальные расстройства нуждаются так же в методах диагностики и лечения. Самостоятельно определить причину ваших расстройств вы не сможете. В каждом случае выбор препаратов может отличаться. Рекомендую обратиться очно на прием к сексопатологу(сексологу), который даст необходимые рекомендации.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи с каждой неудачной
попыткой лишь углубляется и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания
мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ наличия эрекции и реализации полового акта. Такое
отношение активирует симпатическую иннервацию сосудов полового члена,
происходит их констрикция (сужение) и эрекция пропадает :-(

Поскольку фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию, следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать
полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий
(руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики.

При такой тактике эрекция
будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что
укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.При
наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы
можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии Вашим половым членом,
а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить
член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно
приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром
тревожного ожидания отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}