МУЖ СМОТРИТ ПОРНО И МАСТУРБИРУЕТ

№767499 Муж смотрит порно и мастурбирует
Ксения Жен., 21 лет. Пенза
Здравствуйте,мне 21 год мужу 28,у нас проблема в том,что мой муж часто мастурбирует,при этом смотрим порно,он не упускает не единого момента,когда я усну,отойду в ванную или готовить,он включает компьютер и начинается,я его спрашивала в чем проблема что ему не хватает,но он говорит что у нас все хорошо,что любит меня просто ему всегда мало,я предлагала заниматься этим вместе,но даже после этого он не упускает возможности заняться самоудовлетворением,я пыталась закрывать на это глаза,но не могу,чувствую себя ущербной и не нужной,самооценка упала до нуля,просила его,что бы он хотя бы когда я дома этим не занимался,он обещал,клялся,но все равно продолжает,что делать не знаю,смириться ни как не могу,подскажите пожалуйста как быть...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш муж психически болен.Вы здесь ни как не участвуете, пусть Ваша самооценка остается на нормальном уровне.
Как поступить - решайте сами.Либо заниматься его лечением, либо предоставьте этим заниматься другим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Причин данному предпочтению может быть множество. Видимо, мастурбируя он получает что-то чего нет в ваших сексуальных отношениях. Настаивайте на совместном посещении сексолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ксения!У некоторых мужчин просмотр порно носит зависимый характер. Попытайтесь убедить его посетить вместе сексопатолога(психотерапевта). Но умеренный характер, если это не сказывается на вашей половой жизни- может быть допустим. Смотрите информацию: http://www.youtube.com/watch?v=QJUpLYBSsbg