ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ

№777783 Женское доминирование
Вася Муж., 27 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня эрекция происходит только при мысли о женском доминировании. Обычный секс мне неинтересен. Как мне избавиться от этого извращения? Как начать любить опять здоровый секс и эрекция появлялась при виде сексуальной девушки?Я хочу уже создать семью, детей, но ничего не получается. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вася, на мой взгляд, Вам имеет смысл прийти на прием к грамотному психологу.

Именно психологическая работа может пролить свет на причины такого положения вещей и посказать пути для изменений.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Василий!Ваши мысленные предпочтения нельзя назвать извращением. Это вполне допустимая особенность.Разобраться в причинах ее появления можно только на приеме у сексопатолога(психотерапевта,психолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вася.
Никак не избавиться. Это Ваша сексуальная особенность. Ищите подходящую партнершу на сайтах знакомств БСДМ. Изменить отношение к данной ситуации и принять ее Вы можете на сеансах психотерапии очно или онлайн.