КАК СПАСТИ СЕМЬЮ?

№247381 Как спасти семью?
Алла Жен., 25 лет. Самара
Вместе 6 лет, из которых 4 года женаты. Любим друг друга, умеем говорить друг с другом, разумно разрешать конфликтные ситуации. Но в последнее время муж охладел ко мне. Пытаемся разнообразить секс, но как-то все не в радость ему. Мы пережили смерть единственного ребенка, возможна ли связь между либидо и этой трагедией? Как нам спасти семью, любовь? Не хочу сдаваться... Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вполне возможно это повлияло на отношения. Хорошо бы пообщаться с психологом.Почитайте мои статьи на сайте по оздоровлению. Можно использовать гомеопатию и иглотерапию для улучшения отношений.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Психические травмы не проходят бесследно. Очевидно, что связь между смертью сына и снижением полового влечения существует. Как давно произошло горе?