ПРО ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№784943 Про половой член
Иван Муж., 22 лет. Россия Казань
Здраствуйте,ответь пожалуйста на глупой вопрос!Хочу узнать как увеличить свой член в длину,что для этого нужно есть,слышал что морковь помогает,спс?И до какого возвроста растет обычно он?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественным образом у Вас он уже не растет. Методик много, но далеко не всегда люди, которые увеличили его, потом остаются довольными. Чаще всего их постигает глубокое разочарование по множеству причин.Сначала Вам стоит просто посетить врача и выяснить - стоит вообще этим заниматься Вам или нет.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Морковь не помогает. Напишите, какой у Вас размер.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Необходима консультация врача-сексолога, чтобы определить если объективные причины для увеличения полового члена или дело в Ваших внутренних установках.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Употребление моркови не влияет на рост полового члена. Рост размер полового члена обычно заканчивается к 17-18 годам.