ДЕВСТВЕННОСТЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№79779 девственность и беременность
саша Муж., 19 лет.
моя девушка девственница и в результате половіх утех сперма попала к ней но мі не переспали!! может ли она забеременнить и какові проценті на єто**?????
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, при попадании спермы на влажные половые органы девушки наступление беременности возможно.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Беременность возможна, но процент определить нет.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Беременность возможна, но очень маловероятна