ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№805574 пропало желание
mmaria Жен., 31 лет. дзержинск
Здравствуйте!Я замужем 7 лет,до недавнего времени,всё было нормально,но недавно начались проблемы,муж перестал хотеть заниматься со мной сексом,либо вообще отказывается,либо в процессе у него желание падает и больше не встаёт.А пару месяцев назад,нашла порно у него и как оказалось,он занимается самоудовлетворением,его гораздо больше это возбуждает.Порно,извините за подробности,даже не порно,а любительская сьёмка,как женщины в туалет ходят,может у него проблемы?И теперь если случается секс,то я не могу возбудиться,перед глазами стоят эти картинки.Говорить он отказывается на эту тему.Может подскажете в каком направлении двигаться,чтобы устаканить нашу интимную жизнь?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Необходимо начать с очной консультации сексолога(сексопатолога). Изменившееся сексуальное поведение мужа может иметь самые разные причины. Можно обсудить с мужем возможность дистанционного консультирования(почта, скайп).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте!Сходите к сексопатологу и к семейному психологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют различные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако, ЗАОЧНО оценивать всё многообразие таких вариантов абсолютно бесперспективно :-(