ПРОБЛЕМЫ В ПОСТЕЛИ, ВЕРЮ, ЧТО МОЖНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ...

№813357 Проблемы в постели, верю, что можно все исправить...
Наталья Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и спасите нашу семью...
Никогда не думала, что возникнет когда нибудь подобная проблема.... Мне 23 года, моему мужу 26. Вместе мы уже 6 лет, 3,5 из которых живем вместе. Он у меня единственный мужчина, и как оказалось потом....я его единственная женщина. Это очень странно, но первый раз у нас был когда мне было 17, а ему 21! Все прошло очень быстро и я, признаться, совсем ничего не поняла. Спустя время он признался что это был его первый раз...я тогда немножко запаниковала, что это странно до 21 года мужчине быть девственником, но значения особого не придала. Года шли, мы любили и любим друг друга, но постель......лучше так и не стало....и с каждым днем мне все хуже и хуже. Изза отсутствия у него сексуального опыта, я буквально на пальцах училась всему сама, у нас даже до орального секса не дошло. Я боюсь его реакции, знаете, когда я что то предлагаю и мы пробуем, он может нестандартно реагировать - смеяться или т.п. А мне становится так стыдно и обидно, что желание отпадает....и вот с 17 лет самым ярким событием было научиться быть сверху (алилуя). Иногда такие мысли закрадываются - а какого это - заняться настоящим качественным сексом, но с кем? Во сне))))) я ведь очень люблю мужа и не раз говорила ему что меня все это не устраивает а он только спрашивает а что ты хочешь, и тут замкнутый круг: неправильная реакция, и тп. А я вообще думать не хочу - надоело - хочу чтобы довел до опупения, а не занялся сексом и уснул (довел не довел - неважно)....я не хочу с этим прожить всю жизнь, мне стало страшно......ведь для меня секс много значит.....
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Наталья!Вам как можно раньше нужно обратиться на прием к сексологу, иначе рано или поздно состояние достигнет сексуальной аверсии
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Отсутствие опыта и невозможность внести изменения в свою сексуальную жизнь рано или поздно начнет отражаться и на обычных отношениях. Очно вместе с мужем обратитесь к сексологу и вместе найдите способ решить данную проблему.