ЧТО ДЕЛАТЬ???

№818805 что делать???
эля Жен., 24 лет. Россия Москва
Помогите что делать.Семь лет семейной жизни есть дети,проблема в пастели, я хочу очень редко половых отношений а муж часто,на этой основе рушится семья,я уже во время полового акта вспоминаю эротические фильмы но очень редко помогает что бы возбудиться.В общем не могу испытать оргазм с мужем что только не делали,разные позы и прочее,но все равно он сделает свое дело а я неудовлетворенная ложусь спать.Любви за семь лет как то уже нет,может в этом проблема?Что посоветуете?Как быть?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эля.
Любовь ушла и отношения перешли в разряд дружеских. А между друзьями секса нет или он носит случайный характер. Попробуйте вдохнуть страсть в отношения и найти в муже то, во что снова можно влюбиться. Либо объясните мужу честно и открыто, что больше не хотите его из-за отсутствия чувств. И тогда никто не будет страдать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Отсутствие любви для женщины- один из ключевых факторов сексуальных расстройств. Но могут быть и другие причины. Рекомендую начать с очной консультации сексолога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Любви за семь лет как то уже нет

Эля, мне кажется что вы достаточно чётко обрисовали этой фразой вашу проблему - "проблему взаимоотношений". А "специалист по взаимоотношениям" - это психолог-психоаналитик. Соответственно в рамках работы с этим специалистом и нужно решать проблему.

П.Ю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Эля, действительно, в последних строках вопроса Вы же на него и отвечаете. О сложностях в семейных отношениях нужно говорить с психологом на очном приеме.