Я НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА((((((((((((ЧТО ДЕЛАТЬ????

№384020 Я НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА((((((((((((ЧТО ДЕЛАТЬ????
ЮЛЯ Жен., 20 лет. Украина Луганск
Мне 20. Половой жизнью начала жить с 17лет,за эти 3 года я не разу не испытала оргазма. Пожалуйста помогите мне!!!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вопрос нужно уточить, Юля, написать его немного подробнее, включив в описание немного "истории вопроса". Трудно ответить что-то кроме банальных фраз, если не знаешь ничего о наличии/отсутствии постоянного партнера и взаимоотношениях с ним, наличии/отсутствии чувства удовольствия от секса вообще, наличии/отсутствии болей и неприятных ощущений...

На вопрос в две строки ответа нет.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юля!

Три года половой жизни - это слишком малый срок, чтобы можно было делать какие-то выводы. Оргазм ведь далеко не всегда приходит одновременно с началом половой жизни. Больше половины всех женщины испытывают свой первый оргазм после нескольких лет половой жизни с постоянным партнером, а у трети всех женщин первый оргазм наступает только после родов. Так что у Вас всё еще впереди.