ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕД САМЫМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТОМ

№822010 Проблемы перед самым ответственный моментом
Nikita Муж., 18 лет. Ukraine Kharkiv
С потенцией у меня все в порядке, когда ходим с девушкой вместе целуемся обнимаемся и т.д., сразу же происходит стояк. Как только мы доходим до самого важного дела, у меня ничего не получается - падает. Только если отвлечься поговорить он сам встает (и то с горем пополам) и мы используем этот момент (хотя он длится не долго). Второй же раз вообще никак не получается. Девушка у меня первая. Попытка была далеко не одна. Когда у нас это произошло в первый раз она начала говорить, что мол «Если бы ты меня любил такого не было; У меня раньше такого никогда не было, у всех всегда вставал.» Мы много ссоримся и в одной из ссор она мне говорит, что этого ей очень не хватает, по этому нервная и придирается ко всему. Я очень ревную ее к бывшему, она с ним иногда общается. Теперь даже когда мы вместе наедине у меня перед глазами, то как она со своим бывшим занималась этим раньше. И мысли уже далеко не о ней. В последнее время она исправилась, утешает «Если не встанет так не встанет, зато лишний повод потрогать меня». Но это уже не особо помогает. Подскажите, что делать.
P.S. Даже уже когда смотрю порно (раньше вставал на раз) сейчас опять перед глазами, как она занимается сексом с бывшим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Тревога  может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о неудаче в достижении эрекции и оргазма.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
чем больше Вы будете думать о проблеме, тем больше эта проблема будет проявляться.Проблема в Ваших мыслях, в ожидании неудачи.Если сможете сами забыть о проблеме и просто жить, то все быстро наладится.Если сами не сможете - идите к психологу или врачу-психотерапевту или к сексологу (все равно). Это поможет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема имеет психогенный характер. А партнерша своим поведением еще усугубляет ситуацию. Вам обоим необходимо обратиться на прием к сексологу. В Харькове сильная школа сексологов. Рекомендую обратиться на ул. Мироносенскую (кафедра сексологии и медицинской психологии).