ПЕРЕСТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№822163 перестала чувствовать возбуждение
камилла Жен., 21 лет. россия москва
2.5 года я не жила интимной жизнью.....раньше в сексе проблем у меня не было....но сейчас это кошмар я возбуждаюсь но во время секса закончить я не могу никак...я испробывала все возможное но ничего не получается я ничего не чувствую, иногда даже инсценирую что возбуждена....я как кусок мяса извините за выражение я забыла что такое наслождение что мне делать это излечимо?у меня даже во время секса смазки нету а в повседневной жизни выделения наоборот мучают.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Камила.
Возможно, данный партнер Вам не подходит или нет чувств к нему.
Так же может быть причина в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Дисгамия является весьма распространенным
явлением, но пути решения проблемы для РАЗНЫХ женщин (при внешне сходных
ситуациях) могут быть АБСОЛЮТНО разными :-(( Поэтому наивные ожидания помощи
через экран монитора лишь отдаляют решение проблемы.

Отсутствие женского оргазма или его выраженная
нерегулярность, связаны с действием ряда факторов: ситуационных, личностных,
партнерских, органических (физических), информационных. Этих факторов великое
множество, но еще больше вариантов их сочетанного (микшированного) воздействия.

Для ГАРМОНИЧНОЙ (с оргазмом)
реализации полового акта у РАЗБУЖЕННОЙ женщины (т.е. уже знающей, что такое
оргазм) следует достигнуть "идеала": устранить все "лишнее"
(избыточное) и добавить все недостающее (дефицитарное) в сексуальных чувствах, мыслях,
ощущениях, действиях. Как своих, так и партнера...

Все вышеперечисленное требует
времени даже для описания, но еще более терпеливо следует оценить все эти параметры
В РЕАЛЬНОМ формате... УНИВЕРСАЛЬНЫХ КОМБИНАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Сколько женщин
- столько и вариантов...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую обратиться для обследования к сексологу.