НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕВСТВЕННИЦА БОЛИ

№826861 Нет возбуждения девственница боли
na Муж., 24 лет. Russia Moscow
С девушкой ведем «половую» жизнь если это так можно назвать. Она девственница, ей 20 лет. Она не возбуждается вовсе и ее это злит, говорит что наедине с собой иногда возбуждается от каких-то фантазий, но фантазии банальны, то есть в ее желаниях от поцелуев ей хорошо, в мыслях то есть. В жизни никакие ласки ей неинтересны, просто приятны на уровне касаний, что ее касается другой человек. Только ласки языком влагалища иногда и то не надолго ее возбуждают, идти к специалисту боится\стесняется да и не знает к кому. И еще, из-за того, что он не возбуждается так же не получается и секс, как только ее легкое возбуждение начинается, пытаюсь в нее войти, первые 1-3 см нормально, а потом ей вдруг становиться больно и она так зажимается, что туда даже грифель карандашный не пролезет... Я понимаю что тут и в психологии дело, но ведь не совсем нормально когда девушку в 20 лет невозможно «разогреть». Помогите советом, спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Определить причины сексуальных расстройств вашей девушки можно после полноценной консультации у сексолога. Проблема разрешима. Старайтесь не затягивать с визитом,т.к. проблема будет только обостряться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Спешить с началом коитуса в этом случае не стоит. Продолжайте просто обниматься и целоваться, пока девушка не довериться Вам и не решит, что пора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может она Вас не любит? Замуж звали?