НЕТ ОРГАЗМА.

№830002 Нет оргазма.
Маруся Жен., 27 лет. Россия Чита
Мне 27 лет, половой жизнью живу с 18 лет. Но всего за все 9 лет был всего один оргазм в 18 лет, до беременности. С мужем в браке уже 6 лет и ни разу не получалось получить оргазм. Если я стимулирую клитор сама себе без его присутствия, когда его нет рядом, то получаю оргазм. Даже при кунулингусе никогда. Мужу ни чего и ни когда не говорила, симулирую. Куда обратится и что делать не знаю, ему тоже признаться не могу, он мне этого не простит. Помогите разобраться, что со мной не так?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам не обязательно объяснять подробности вашей сексуальной жизни мужу. Можете сказать, что оргазм пропал в последний месяц Если вы способны добиться оргазма при мастурбации, то сможете получить его и во время половой жизни. Начните с освоения "техники моста". Если ситуация не наладится-обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маруся.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с мужем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам стоит поработать с психологом-сексологом очно