НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ ДЕВУШЕК

№831201 Не могу нормально воспринимать девушек
Олег Муж., 19 лет. Николаев
Здравствуйте! У меня есть какая-то непонятная проблема.

Суть в том,что я не могу нормально воспринимать роль девушки в сексе. Точнее то, что её извините за выражение тр@хают. При чём я это вижу,будто она какое-то животное или вещь. Возможно я слишком рано когда-то посмотрел порно. Сама суть в том,что я и его нормально смотреть не могу. У меня иногда может и не быть эрекции,потому что я начинаю думать как занимались сексом с девушкой до меня другие мужчины. Как она им делала минеты и они грубо брали её за голову,как вещь. Как делали это с ней в разных позах.

Может смешно,но просматривая порно или занимаясь сексом я начинаю думать что это чья-то дочь и вот она сейчас,здесь, кричит «трахни меня жёстко», стонет и орёт как животное поддавшееся инстинкту. Учитывая нынешние времена с непостоянством девушек, у меня складывается впечатление что у слабого пола нет самоуважения и чести и они раздают её налево и направо.

То есть как бы если секс есть,то все виды ласк мне приемлимы,но сразу же после секса или мастурбации у меня идёт дичайшее отвращение,контрастный душ. Я очень тяжело переживаю измены,представляя что мою девушку брал другой мужчина. Ещё такие тараканы в голове,что иногда посматриваю порно где одна девушка и много мужчин делают с ней что хотят. Обычно после такого мне противно и сегодня я даже немного заплакал глядя на это. Может я не в то время родился,но мне тяжело осознавать пассивную роль девушки. Они будто вещи или животные себя начинают вести. Безэмоциональный секс тоже конечно не ахти,но с этим надо что-то делать. Помогите мне разобраться,пожалуйста. Мне страшно представлять скелеты в шкафу каждой девушки,какой секс они пробовали и тяжело об этом не думать,лишь об одной мысли о кунилингусе партнёрше я начинаю думать о членах,которые там побывали.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет работа с психологом (очная или по переписке)