ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ РУШИТСЯ БРАК

№841745 Помогите,пожалуйста!не знаю,что делать рушится брак
Ольга Жен., 27 лет. Россия Омск
Вместе с мужем 7 лет,мне 27 лет,ему 29.3 года в браке,ребенку еще нет года.
Как забеременела,не стало секса совсем, в общей сложности вместе с беременностью нет секса уже полтора года, муж говорил еще до беременности,что поправилась и ему не нравится и его не возбуждаю так как раньше,но после беременности секса вообще не стало,говорит,чтоб похудела и посмотрим ,что будет,но щас он не хочет со мной секса. Говорит,что любит и расходится не хочет, предлагает ждать когда приведу себя в форму, что делать не знаю,щас активно сбрасываю занимаюсь собой. Не может быть проблема только в весе?как мужчина без секса полтора года,возможно ли такое?что делать,очень не хочется разводиться.помогите пожалуйста
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальное поведение у мужчин во время беременности, после родов не редко меняется. Причины самые разные (изменившийся внешний вид супруги, переоценка ценностей, забота о ребенке и др.). Довольно часто заменой полового воздержания может служить мастурбация. думаю вам лучше вместе обсудить ситуацию с психологом (сексологом).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.