НЕНАСЫТНЫЙ

№842891 ненасытный
Владимир Муж., 30 лет. Росссия Павлово
Ежедневная потребность в сексе.Жена не понимает говорит что псих.Может она права?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Потребность может и быть, но например не сексуализируете ли вы агрессию?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр Игоревич может быть и прав. Я бы посоветовал Вам перестраховаться и встретиться с хорошим врачом-психотерапевтом.
Но, чаще всего это нормальное явление для 30-летнего мужчины. Вот только мужчина должен уметь контролировать свои импульсивные желания и поступки. Но, если жена не против ... а может она это в шутку говорит, чтобы подзадорить ...
Сложно заочно сказать что-то определенное, всегда остаются варианты ...
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Кроме сказанного коллегами, можно еще сослаться на ПОЛОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ. При сильной половой конституции "потребность" может быть не только ЕЖЕДНЕВНАЯ, но и эксцессивная (по нескольку эякуляций в день).

Однако, следует всегда помнить, что ваша жена может иметь ИНУЮ половую конституцию, с другим уровнем либидозного "напора". Поэтому осваивайте искусство компромисса :-))
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Причин может быть несколько: начиная от полового темперамента и заканчивая особенностями внутрисемейных отношений. обратитесь вместе с женой очно к сексологу, чтобы подобрать рекомендации, необходимые именно вашей паре.