ПРОДЛЕНИЕ ПОЛОВОГО АКТА

№853977 Продление полового акта
Олег Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моя проблема в том что я быстро возбуждаюсь и быстро заканчиваю половой акт а если секс отсутствовал долгое время то и вовсе заканчиваю сразу же после начала акта. В одном глянцевом журнале я вычитал совет сексопатолога о том что перед половым актом нужно заняться мастурбацией и тогда секс с партнёршей будет повторным половым актом а значит продолжительным, также рекомендовалось нанести под крайнюю плоть немного геля для бритья с охлаждающим эффектом чтобы головка потеряла чувствительность на некоторое время. Презервативы с бензокаином я еще не пробовал так как слышал о них много отрицательных мужских и женских отзывов. Есть ли какие то препараты или другие способы и методы продления полового акта?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть. Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор" и "Инстиллагель"или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога. Существуют также таблетированные препараты, но их назначают строго после очной консультации. Есть также оперативные методы лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно есть. Сейчас множество медикаментозных советов.
Но, не лучше ли будет, если Вы не будете напрасно использовать различные препараты. Ведь это в любом случае, чуть позже, но скажется на Вашей половой функции.
Многие из медикаментозных методов, не смотря на их сегодняшнюю "безобидность" и решение сегодняшних проблем имеют не очень хорошие отдаленные последствия. Так же как и различные техники. Кому-то они подойдут и будут безвредны, другим - другим могут нанести вред.
Мне кажется, что здоровье, в том числе и сексуальное. стоит поберечь. Оно пригодится и в 60, и в 70, и дай Бог в более старшем возрасте.
Здоровье, как честь, нужно смолоду беречь ......
Я предлагаю сначала разобраться в причинах преждевременной эякуляции.
Основных причин, на самом деле, не так уж и много, но они разные и пути их решения так же очень различны.
Хотите сохранить свою сексуальную жизнь качественной и на долгие времена?
Тогда путь только один - Очно к хорошему врачу-сексологу.
Если не знаете к кому в Москве обратиться, спросите через личный кабинет, посоветую.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего нужна регулярная половая жизнь. При отсутствии таковой наблюдается физиологическое укорочение продолжительности полового акта. Когда появится постоянная партнерша, начните с освоения техники "стоп-старт". При необходимости посетите очно сексолога (уролога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Так же Вы можете освоить метод стоп-старт - найдите описание техники в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.