БЫСТРО КОНЧАЮ. ПАКСИЛ ПОМОГАЛ, НО ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ, ПРОБЛЕМА ВЕРНУЛАСЬ

№867869 Быстро кончаю. Паксил помогал, но после прекращения, проблема вернулась
Тимур Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Я парень, мне 25 лет и я слишком быстро кончаю. Эта проблема была всегда. К кому я только не обращался. Никто не мог помочь, пока, полгода назад не обратился к одному урологу, который посоветовал мне пить препарат Паксил. И действительно, препарат помогал. Я по несколько часов мог удовлетворять девушек. Но потом, когда по рекомендации врача, я стал снижать дозу, чтоб отменить препарат, проблема сразу же вернулась. Где-то 5-6 месяцев я пил по 1 таблетки 1 раз в день, потом по полтаблетки, потом по четверти. Вот когда начал пить по полтаблетки, сразу проблема вернулась. И нет разницы, занимаюсь я сексом или ананизмом. Купил мазь Эмла, попробовал с ней сегодня заняться ананизмом, так она всего лишь на мин 5 продлевает, да и то, через 5 мин после нанесения, сразу надо заниматься делом, иначе эффект пройдет. Я уже не знаю, что делать. Это мне не дает жить, полноценной жизнью, радоваться жизни. Чувствую себя обделенным. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимур.
5 минут - это нормальное время для полового акта. Ищите другие способы, чтобы удовлетворить девушку.
Паксил - это антидепрессант и противотревожный препарат. Если он Вам помогает, что причина в Вашей голове. обратитесь к психотерапевту. Совсем не обязательно травить свой организм таблетками, есть другие способы помочь.