ОНАНИЗМ

№869547 Онанизм
Александр Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгорол
Я с подросткового возраста занимаюсь онанизмом.Количество дней когда я дрочу в разы превышает те дни когда я воздерживаюсь. Я мастурбировал даже когда у меня была бурная половая жизнь,когда была жена.Я всё равно дрочил.Характер о. таков,что меня не преодалимо тянет смотреть порно ролики.Моя тяга к о. появилась,когда я нашёл касету с порно у родителей.Пытался бросить много раз,но...тщетно.Я перестал остро реагировать на живых девушек. В моменты похмелья,тяга к просмотру порно,усиливается в разы.Чувство страха,разоблачения,вины и т.п. Вопрос : можно ли мою проблему проработать в онлайн режиме? Или требуется посетить сексопатолога.Вопрос: дайте совет как забороть похоть?!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятно сформировалась зависимость от порно. Нужна работа с психотерапевтом. Дополнительно могут помочь советы с сайта:antio.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скорее всего ваша мастурбация носит невротический характер. Я думаю да можно в онлайн режиме.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Ваша реальная сексуальная жизнь заменилась виртуальной. С этим можно поработать у врача-психотерапевта.