СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МЕЖДУ БРАТОМ И СЕСТРОЙ

№89648 Сексуальное поведение между братом и сестрой
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Самара
Познакомилась с парнем ему 28 лет. Начали встречаться, но появилась проблема.
Его родная 18-и летняя сестра проявляет к нему на мой взгляд сексуальное поведение. Например, она при нем переодевается, утром в одних трусах может прыгнуть к нему под одеяло, попросить, чтобы он ее обнял, мол - замерзла, моет пол перед братом в одних трусах и лифчике, позирует на фотографиях в нижнем белье и даже в туалете, со спущенными трусами. Он говорит об этом как о само собой разумеющемся, показывает эти фотографии. Он говорит про нее с нежностью:"Я люблю просыпаться рано, чтобы смотреть, как красиво спит моя сестренка (а спят они до сих пор в одной комнате). Когда мы вместе с парнем находимся в комнате, она пытается нам мешать - стучит в дверь и убегает, как мне кажется ревнует к брату. Высказала ему свое негативное отношение к этому, он отшутился: «у меня нормальная шведская семья». Я продолжала настаивать на ненормальность отношений, но он ответил, что у них нормальная братская любовь, а у меня "едет крыша", и от меня он такого не ожидал. У меня у самой есть и брат и сестра, но такое вижу впервые.
Я не могу понять это вариант нормы или отклонения? И как с этим бороться? Или лучше сразу уйти, не тратя на него время?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

Конечно, это не совсем нормально. Попробуйте уговорить своего молодого человека посетить психолога.

С уважением, Константин В. Головченко.