НЕ МОГУ

№8969 Не могу
Елка Жен., 24 лет.
Раньше я могла заниматься сексом сколько хотела т.е.5 раз в день с одним и тем же молодым человеком.Потом у меня начался восполительный процес, который я лечила около 2 месяцев. После этого у меня началось отвращение к сексу вообще, я боюсь его! Что это может быть?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Елка
Что за воспалительный процесс? Как и чем лечили?
Расскажите немного подробнее свое про отвращение к сексу (к сексу вообще, с вашим молодым человеком, только к половому акту или к любовным ласкам тоже и т.д..). Чем подробнее расскажите, тем проще будет ответить на Ваш вопрос.