ЗДОРОВЫЕ ИЛИ НЕЗДОРОВЫЕ ФАНТАЗИИ.

№916294 Здоровые или нездоровые фантазии.
Олег Захаров Муж., 48 лет. Россия Новокузнецк
Заметил, что в последнее время возбуждают рассказы супруги о её половых актах с другими партнёрами до замужества ( супруга младше на 12 лет, брак счастливый )! Вопросы задаю я, но жена против и считает этот интерес патологией. Кто прав ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
В сексе нет правых и виноватых. Приемлемо все, что принимается обоими сторонами. Попробуйте объяснить супруге игровую сторону Вашего интереса. Либо придумайте что-то подобное, но новое, не имеющее заряда в прошлом.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Меньше знаешь - лучше спишь!!:-)))
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут скорее не про патологию, а про границы дозволенного в отношениях.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю вам не нужно расспрашивать о ее предыдущем опыте. Маловероятно, что вы спокойно отнесетесь к фактам, свидетельствующим не в вашу пользу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Каждый из вас прав по своему, осталось научиться находить компромисс ...