НЕ ИСПЫТЫВАЮ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№92077 не испытываю возбуждения
Татьяна Жен., 31 лет. Россия С- Петербург
Очень люблю секс. Думаю о нем много. Хочу его. Но почему-то не чувствую возбуждения. Никаких там бабочек в животе и т.п. Смазка тоже довольно скудная. Или вообще нет. Естественно в этом состоянии не испытываю оргазма.
И вообще, удивительно... Раньше без проблем достигала оргазма при мастурбации. Сейчас иногда не кончить и таким образом.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно проблема кроется в нарушении баланса половых горонов.

Проверьте уровень половых гормонов: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, свободный тестостерон, прогестерон, ДГЭА-сульфат, андростендион и ГСПГ.