ТРУДНОСТИ

№936418 Трудности
Алексей В. Муж., 33 лет. Россия Барнаул
Добрый день! Моя проблема в том что при сексуальной близости с новой партнершей я могу осуществить полноценный половой акт только после 3-4 занятий сексом. Так как при первом половом акте с новой партнершей во время прелюдии возникает нормальная эрекция но во время одевания презерватива и введения члена во влагалище у меня возникает какое то непонятное волнение и эрекция начинает слабеть и становится невозможно осуществить половой акт. Вдобавок с новой партнершей не всегда получается сразу вставить член в во влагалище. При оральном сексе проблем не возникает. И только через 3-4 близости с девушкой получается осуществить полноценный половой акт.
Я думаю что проблема психологическая. Мне она мешает так как при знакомстве с новой даже весьма красивой девушкой первый секс получается неполноценным.
Как решить эту проблему?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!
У некоторых мужчин (особенно с тревожно-мнительными чертами характера) подобная проблема встречается часто. Вам лучше иметь постоянную партнершу. В первые встречи не спешите с половым актом, а ограничивайтесь взаимными ласками(в том числе и оральными). По мере привыкания к партнерше волнение и неуверенность будет проходить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Избавьтесь от невроза, и проблема исчезнет самостоятельно.