ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№947103 Проблема в сексе
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне 22 года. И у меня возникла проблема с потенцией.. После 1 раза у меня не сразу встал, но через некоторое время он снова упал и уже с концами. Девушка меня возбуждает, с этим все хорошо. В чем может быть проблема?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В неопытности и волнении, скорее всего.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в Вашем возрасте причины чаще всего бывают в неуверенности, в сниженной самооценки, малом опыте. Это все проблемы могут пройти со временем. Если хотите развить уверенность в себе, повысить самооценку, то лучше это сделать с психотерапевтом или психологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если при мастурбации и по утрам качество эрекций хорошее, то проблема вероятнее всего психогенная( волнение перед близостью, недостаток опыта, предъявление к себе чрезмерных требований). Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Нужно успокоиться и первое время практиковать только взаимные ласки. Учитесь концентрироваться на образе партнерши, собственных ощущениях, отвлекаясь от контроля над эрекцией. Все восстановится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о предстоящем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Научитесь, какие ваши годы!