БЫСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№97505 быстрое семя извержение
mike Муж., 25 лет. спб
очень быстрое семя извержение что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо обследоваться, найти причину быстрого семяизвержения и пройти курс лечения.