БЫСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№866443 быстрое семя извержение
сергей Муж., 41 лет. россия клинци
Мне 41 в1989году вырезали вену из яичка после того у меня начались проблемы впервый раз длиться2. 3 минуты потом при втором разе время увеличеваеться до10-15 минут жену это не устраивает она хочет получать удовольсьвие с первого раза никаких лекарств я не принемал даи стыдно анализы не здавал
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Ваше время полового акта считается нормой. Ищите другие способы, чтобы удовлетворить супругу. Также можно использовать презервативы и пролонгирующие мази.
Более подробно Вам ответит сексолог на очной консультации или по скайпу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.