НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВ

№83959 Название лекарств
Тарас Муж., 47 лет.
Есть лекарства для повышения потенции , которые вводятся в уретру. Мне известно только Мьюз, но его нет ни в одной русской аптеке ! А как называются другие лекарства, вводимые в уретру ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Тарас!

Я как-то раз уже отвечал Вам про MUSE, надо было поинтересоваться в том же топике о других препаратах, я бы все объяснил.

В России зарегистрирован этот препарат, но не продается, так как он очень дорого стоит. Для сравнения, Виагра, которая по эффективноти сравнима с MUSE, стоит в 2 - 3 раза дешевле. Однократное применение минимальной дозы MUSE стоит около 40 - 50$. Поэтому ни одна фармакологическая компания не поставляет в Россию препраты подобного типа.

Если Вас все-таки интересует итрауретральная терапия эректильной дисфункции, напишите мне на электронный адрес, дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.