БОЛЬ В СЕКСЕ

№980914 боль в сексе
владимир Муж., 30 лет. riga
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ. УЖЕ ВМЕСТЕ 3 ГОД. СНАЧАЛА В ПЛАНЕ ОТНОШЕНИЙ, ЛЮБВИ, И СЕКСА БЫЛО ВСЁ ОК. НО ПОТОМ У НЕЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ СНИЗУ, ВЫДЕЛЯЛАСЬ КРОВЬ НЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ. ОБРАТИЛИСЬ К ВРАЧУ. ОКАЗАЛСЯ ХЛАМИДИОЗ. ПРОВЕРИЛСЯ И Я НА ВСЕ . ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ЕЙ ПРИПИСАЛИ СВЕЧИ, ТАБЛЕТКИ. ПОТОМ ПРОБОВАЛИ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ И У НЕЕ ПРОДОЛЖАЛИСЬ БОЛИ...У НЕЁ СТАЛО ОТВРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ...К СЕКСУ, К ПРИКОСНОВЕНИЯМ, ПОЦЕЛУЯМ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОШЛИ ОПЯТЬ К ГИНЕКОЛОГУ....СКАЗАЛИ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ...НО СЛАВУ БОГУ ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ НЕПОДТВЕРДИЛОСЬ. ОПЯТЬ СВЕЧИ...ЛЕКАРСТВА. СЕЙЧАС ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕХОЧЕТ...ДАЖЕ ДРУЖЕСКИХ ОБНЯТИЙ. МЫ СПИМ ВМЕСТЕ НО БЕЗ ЧУВСТВ. МНЕ ХОЧЕТСЯ...ЕЙ НЕТ. ГОВОРИТ МОЖЕТ ГОД ПОДОЖДЕТ...ПОТОМ ПОСМОТРИТ. Я НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ....ЖИВЕМ ВМЕСТЕ НО У НЕЕ НЕТ НИКАКИХ ЧУВСТВ И ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ? КАК НАСТРОИТЬ ЕЕ НА ЧУВСТВА И СЕКС? КУДА ОБРАТИТСЯ ЛУЧШЕ ЗА ПОМОЩЬЮ?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться к врачу-сексологу. Причины могут быть соматическими, а могут и связаны с психологическими переживаниями, стрессами, страхами от пережитых обследований, подозрений на тяжелые болезни.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, девушка больше не хочет с Вами секса. Если она так же страдает из-за отсутствия чувств и готова разобраться в происходящим между Вами - обращайте вместе к сексологу и психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что перенесенные заболевания способствовали изменению сексуального поведения. Если гинекологические заболевания исключены в настоящее время-нужно обратиться к сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала исключить гинекологические проблемы.