ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОХОЖЕЕ НА ОРГАЗМ

№986288 Постоянное Ощущение похожее на оргазм
Юлия Жен., 21 лет. Нижний новгород
помогите пожалуйста! Вы мне не ответили, постараюсь написать более понятно может непонятно объяснила в пред сообщении. С детства при напряжении ягодичных мышц испытываю ощущение похожее на оргазм но проблема в том что теперь это ощущение стало постоянным. Усиливается когда сижу, лежу, при касании к коже чуть ниже копчика тоже усиливается. Ощущение такое же как оргазм но без учащенного сердцебиения, возбуждения, и подобных симптомов оргазма похоже только то что оно приятно. Стало постоянным после испытанного оргазма и еще добавлю что при мастурбации после того как испытаю оргазм хочется теперь еще и еще и как будто нет чувства завершения и насыщения. что это такое? Делала ээг мрт мозга ничего не нашли, мрт поясничного крестц.отдела тоже все что чисто. Была у гинекологов никто ничего не нашел. Какие обследования еще проходить? может ли быть что у меня проблема какая то в мозге? и еще, это у меня проблема органического или психологического характера ? проблема очень замучала надеюсь вы мне подскажете что дальше делать, спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Есть у Вас постоянный сексуальный партнер? Насколько половые отношения с ним удовлетворяют Вас физически и душевно?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно дезадаптивная мастурбация приняла навязчивый характер. Вам нужно обратиться на прием к сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия чрезмерного увлечения мастурбацией.