КАК РЕАГИРОВАТЬ

№1087449 Как реагировать
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день,подскажите ,как мне быть в тауой ситуации! С мужем вместе уже почти 7 лет,у нас 2ое деток,мне 27 лет,мужу 33,раньше,когда мы только начинали встречаться,он рассказывал мне про прошлые отношения и я ему тоже,вообщем друг от друга секретов у нас никогда не было! Буквально около месяца назад,заметила,что к мужу пыталась добавиться в социальную сеть
Его бывшая девушка,она его ровесница,на тот момент ,когда они с ней встречались,она была замужем,сейчас уже в разводе давно! Она и раньше проявляла интерес,лазила по моей странице в одноклассниках,хотя лично мы с ней естественно не знакомы! Вообщем я увидела это и спросила у мужа,на что он сказал,я отклонил запрос сразу,и не собирался даже в мыслях общаиься с ней,я попросила добавить ее в черный список,он сразу же это сделал,но теперь она лазеет ко мне на мои страницы,просматривает все,что я выставляю,скажите,как мне на это реагировать?и что ей нужно от нашей семьи? В муже я полностью уверена,но всё равно меня напрягает,я не понимаю,что ей нужно спустя столько лет,конечно,я накручиваю себя,мужу не говорю об этом,могу лишь сорваться по любому пустяку ! Как мне вести себя?не спрашивать же напрямую,чего она хочет,пока что естественно я желаю вид,что не замечаю,чтотона лазеет ц меня по странице
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, просто заблокируйте ей доступ к своей странице и проблема решится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да и пусть себе смотрит! Завидует она Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добавьте поскорее новую партию эмоциональных фотографий и видео, где вы счастливы вместе, и пусть она "лопнет от зависти"!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мы всегда интересуемся как складывается жизнь наших бывших. Это нормальный интерес, ведь мы были когда-то близки, а значит данный человек остается нам дорог на всю жизнь.