УВЛЕЧЕНИЕ СУПРУГА

№639375 Увлечение супруга
Светлана Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Я состою с мужем в браке 14 лет. Сыну 13 лет. По работе у него начались командировки, и вот он увлекся своей школьной первой любовью, стал переписываться и встречаться, по поводу встреч - мои догадки, мне настолько неприятна ситуация эта. Я понимаю, что я властный человек, ревнивый, и он хотел пообщаться просто, а мне очень обидно, тем более, кроме этой причины, у него проблемы финансового плана. И периодически дома был хаос. Я сгоряча подала на развод. Исковое он еще не получил. Я пыталась говорить и по хорошему, и по плохому, на что он отвечает, что любит только меня, встреч не было и просит успокоится. А мне очень тяжело, я постоянно накручиваю себя. Спрашиваю совета у близких и не знаю, как правильно успоится и сохранить семью. Буду очень благодарна, если Вы мне поможете.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ваш муж выходит из под вашего контроля и вас это так сильно задевает, что вы готов даже на развод. И по хорошему и по плохому, вы хотите услышать от него признание вины и затем клятву верности, извинения, ползание в ногах "хозяйки". Вам не хватает рядом с собой униженного человека чтобы чувствовать себя спокойно. Лучше бы вам походить к психологу, разобраться в себе. Это будет куда продуктивнее чем общение на эту тему с родственниками.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что мешает вам услышать мужа? Для чего вам его держать?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Разберитесь в себе. В этом помогает психоанализ с элементами гипноза.
Желательно,чтобы психоаналитик был с медицинским образованием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надо не только слушать друг друга, но и стараться слышать. Тогда и проблем таких возникать не будет!